Детские выплаты после установления отцовства
Здравствуйте. Я прописана в Москва и мой ребенок тоже. У ребенка в свидетельстве о рождение в графе отец прочерк. Сейчас я нахожусь в Ставропольском крае и буду делать установление отцовства, я знаю что при установление отцовства надо сообщить в мфц для перерасчета выплат и мой вопрос такой - Что будет или какой штраф надо будет платить если вовремя не сообщить в мфц для перерасчета?
, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Штрафа здесь не будет. Но поскольку вы как мать одиночка уже не должны получать пособия с момента вступления в законную силу решения суда, то эту переплату с вас имеют право взыскать за все время.