Можно ли вернуть деньги за заказ в типографии или обязать переделать его?
Добрый день, я фотограф. Обратилась в типографию для печати выпускных альбомов в количестве 40шт, оплатила заказ получив ответ накладную. По результату получила отвратительный результат, красные и желтые цвета съехали так сильно что дети на фото превратились в монстров. Родители требуют от меня полного возврата средств, скажите могу ли я как-то обязать переделать эту работу или полностью сама несу за это ответственность. Ведь с моей стороны работы выполнена качественно и типография в предварительном просмотре работы (в моем присутствии) открывала фотографии в хорошем качестве. При этом все рекомендации по поводу печати (формат, разрешение и т.д.) с моей стороны были выполнены правильны. Типография утверждает, что мой монитор не откалиброван, хотя я работаю с этим не один год и цветопереадача всегда идеальная, также и на всех других компьютерах фото открываются коректно.