Можно или нет получить грант на развитие лпх (кролиководство)?

можно или нет получить грант на развитие лпх (кролиководство)

у меня есть простые кролики (24 кроликоматки) хочю заняться породистым кролиководством

, Максим, с. Тогул
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Думаю, что по вопросу наличия государственных программ по развитию кролиководства в ЛПХ Вам будет полезно обратиться в Центр поддержки предпринимательства Алтайского края, воспользовавшись электронной формой для консультации с экспертами.