Приобретение услуги по передаче неисключительных лицензионных прав на антивирус через сайт котировок

Здравствуйте! Вопрос состоит в приобретении услуги по передаче неисключительных лицензионных прав на антивирусное ПО - Касперский через сайт котировок. На какие статьи и пункты ссылаться, чтобы ФАС признало неправомерными жалобы (на указание товарного знака, незаконного ограничения круга участников других антивирусов)?

, Виктория, г. Белгород
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. для подготовки мотивированной позиции необходимо видеть закупку, саму жалобу. требуется составить пояснения, обращайтесь в чат