Нужно ли разрешение на выезд/въезд в Абхазию?
Состою в разводе. Планирую в августе ехать с сыном на отдых в Абхазию. Потребуется ли на границе разрешение от отца?
, Светлана, г. Москва
Елена Каторжевская
здравствуйте,
в случае выезда из Российской Федерации
несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации совместно с одним из
родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не
требуется, если от него не поступало заявления о несогласии на выезд
с уважением,
Елена