Льготы и субсидии в жкх
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я МАМА МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ. У НАС ТРОЕ ДЕТЕЙ МЫ ЖИВЁМ В Г. МОСКВЕ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ НА КАКИЕ ЛЬГОТЫ И СУБСИДИИ МОЖЕМ РАСЧИТЫВАТЬ? ПОЛОЖЕНЫ ЛИ ЛЬГОТЫ И СУБСИДИИ В ЖКХ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ИНГА Г. МОСКВА
, инга погосян, г. Москва