8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если не возвращают ноутбук из ремонта?

Здравствуйте, подскажите как быть... В сентябре 2015 года был сдан ноутбук в ремонт в ИП... то у них запчастей не было, то еще что... В начале мая 2016, был последний контакт, мне написали: "Здравствуйте.

К сожалению выпал из рабочего графика- на больничном почти неделю. После майских уже, не успеть сейчас.

Извините." и больше на контакт не выходит вообще и узнала на днях, что они в апреле вообще закрылись!!! Что мне делать теперь? Куда обращаться?

, Ксения, г. Вологда
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Что делать, если не возвращают ноутбук из ремонта? Здравствуйте, подскажите как быть… В сентябре 2015 года был сдан ноутбук в ремонт в ИП… то у них запчастей не было, то еще что… В начале мая 2016, был последний контакт, мне написали: «Здравствуйте. К сожалению выпал из рабочего графика- на больничном почти неделю. После майских уже, не успеть сейчас. Извините.» и больше на контакт не выходит вообще и узнала на днях, что они в апреле вообще закрылись!!! Что мне делать теперь? Куда обращаться?
Ксения

Добрый день! А документы у Вас какие нибудь на руках есть?

0
0
0
0
Ксения
Ксения
Клиент, г. Вологда

есть квитанция, что сдан на ремонт к ним, с печатью и тп...

есть квитанция, что сдан на ремонт к ним, с печатью и тп…
Ксения

сроки там какие нибудь указаны? Нужно писать претензию с требованием выполнить работы в течении 10 дней.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой
Добрый вечер. В зубной клинике взяла кредит на установку импланов(вернее не именно у клинике, а у банка который они предложили), импланты установили, но одну услугу, а именно ночную каппу (3000 рублей) не сделали. Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой. Вопрос правомерно ли это?
, вопрос №4090170, Елена, г. Москва
Медицинское право
Здравствуйте, сегодня получил осколочное ранение ноги наступил на что то не понял на что, приехал в госпиталь
Здравствуйте, сегодня получил осколочное ранение ноги наступил на что то не понял на что , приехал в госпиталь рентген осколки не показал хотя я думаю они там есть , выдали просто бумажку что обратился , могу ли рассчитывать на выплату?
, вопрос №4090198, Артур, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
Здравствуйте, вопрос такой, если я потрачу накопления в нис после 10 лет выслуги и не буду брать кредит, смогу ли я уволиться и не возвращать накопления?
, вопрос №4088022, Александр, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Автомобильное право
Почему банк в суде сказал что я не должен, мне сказали что долг погашен
День добрый. Подскажите как правильно подать иск в суд на банк. Были исполнительные листы у судебных приставов. Заработал денег, могбы по исполнительным листам погасить 3 раза. Начали звонить с банка, я был в якутии на сезонной работе, вынесли все мозги, я отправил названную сумму банком матушке, она отнесла в банк. Спустя время исполнительные листы у приставов выбыли из производства ( долг погашен в полном обьеме ) спустя 4ре года начали звонить колекторское бюро требовать деньги. Был у приставов, был в суде. Везде сказали долг погашен, в банке со мной неразговаривают. Когда с меня получили деньги, договора окредитования со мной небыло заключено, в графике платежей я не расписывался. Я не был поставлен в известность что у меня осталась задолженность. Я могу обратиться в суд? Почему банк в суде сказал что я не должен, мне сказали что долг погашен. Сами продали мошенникам. Помешали купить квартиру, пакостят в сервисах куда заезжаю ремонтировать машину.
, вопрос №4087559, Виталий Пискарев, г. Москва
Защита прав потребителей
Я забронировала номер в отеле, хотела отказаться и сне говорят о том, что в "договоре" было написано о том, что предоплата не возвращается Как быть в данном вопросе?
Здравствуйте! Хочу узнать как правильно будет в моём случае. Я забронировала номер в отеле,хотела отказаться и сне говорят о том,что в "договоре" было написано о том,что предоплата не возвращается Как быть в данном вопросе?
, вопрос №4087359, Диана, г. Казань
Дата обновления страницы 24.06.2016