Что делать,если не возвращают ноутбук из ремонта?

Здравствуйте, подскажите как быть... В сентябре 2015 года был сдан ноутбук в ремонт в ИП... то у них запчастей не было, то еще что... В начале мая 2016, был последний контакт, мне написали: "Здравствуйте.

К сожалению выпал из рабочего графика- на больничном почти неделю. После майских уже, не успеть сейчас.

Извините." и больше на контакт не выходит вообще и узнала на днях, что они в апреле вообще закрылись!!! Что мне делать теперь? Куда обращаться?

, Ксения, г. Вологда
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Что делать, если не возвращают ноутбук из ремонта? Здравствуйте, подскажите как быть… В сентябре 2015 года был сдан ноутбук в ремонт в ИП… то у них запчастей не было, то еще что… В начале мая 2016, был последний контакт, мне написали: «Здравствуйте. К сожалению выпал из рабочего графика- на больничном почти неделю. После майских уже, не успеть сейчас. Извините.» и больше на контакт не выходит вообще и узнала на днях, что они в апреле вообще закрылись!!! Что мне делать теперь? Куда обращаться?
Ксения

Добрый день! А документы у Вас какие нибудь на руках есть?

Ксения
Клиент, г. Вологда

есть квитанция, что сдан на ремонт к ним, с печатью и тп...

есть квитанция, что сдан на ремонт к ним, с печатью и тп…
Ксения

сроки там какие нибудь указаны? Нужно писать претензию с требованием выполнить работы в течении 10 дней.