Как должны высчитывать пенсию переехавшим с дальнего севера на материк?

Я переехала с Камчатки в Калининградскую обл.в октябре 2015г.Оформилась в пенсионном с марта. 2016г. С меня удерживают пенсию за 6 м-цев 15000руб. А по закону положено 450руб за месяц Кто прав.

, Любовь, г. Калининград
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Не совсем все понятно.

С меня удерживают пенсию за 6 м-цев 15000руб

За что удерживают? Кто удерживает? Приставы?

А по закону положено 450руб за месяц Кто прав.

По какому закону?

Любовь
Клиент, г. Калининград

Мне юристы не смогли ответить.Им не понятен был вопрос. Хотя я все изложила в кратце понятно. а платить мне нечем. Я не работающая пенсионерка.

Вы не ответили на вопросы, поэтому помочь не смогу.

Мне юристы не смогли ответить.Им не понятен был вопрос. Хотя я все изложила в кратце понятно.

Тут Вы ничего не изложили, и по-прежнему ничего не понятно.