Где искать алименты, если мужа уволили из армии по причине выхода на пенсию?

Здравствуйте, бывший муж уволен с армии по причине выхода на пенсию. С Единого Расчетного Центра в феврале месяце пришла бумага, что по причине увольнения из рядов военнослужащих прекращены выплаты алиментов. Куда необходимо обратиться, чтобы алименты на несовершеннолетнего ребенка были возобновлены? Судебный пристав уже который месяц данный вопрос решить не может. Прошу отправить ответ на электронный адрес. Телефона нет.

, Наталья, г. Абакан
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Наталья, вам надо писать жалобу на бездействие пристава-исполнителя. Если место нахождение алиментщика- должника неизвестно, пристав исполнитель обязан составить АКТ и вынести постановление об объявлении розыска, направить документы в РОВД для организации розыскных мероприятий.

Наталья
Клиент, г. Абакан

Да, спасибо. Я, наверное, так и сделаю. Подобная жалоба пишется в прокуратуру или кому?

Можете написать прокурору, но если напишите на имя руководителя то пристав быстрее выполнит ее обязательства. Так как руководитель сразу вызовет нерадивого на ковер. Это реальный косяк.