8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где искать алименты, если мужа уволили из армии по причине выхода на пенсию?

Здравствуйте, бывший муж уволен с армии по причине выхода на пенсию. С Единого Расчетного Центра в феврале месяце пришла бумага, что по причине увольнения из рядов военнослужащих прекращены выплаты алиментов. Куда необходимо обратиться, чтобы алименты на несовершеннолетнего ребенка были возобновлены? Судебный пристав уже который месяц данный вопрос решить не может. Прошу отправить ответ на электронный адрес. Телефона нет.

, Наталья, г. Абакан
Валера Заяц
Валера Заяц
Юрист, г. Белгород

Наталья, вам надо писать жалобу на бездействие пристава-исполнителя. Если место нахождение алиментщика- должника неизвестно, пристав исполнитель обязан составить АКТ и вынести постановление об объявлении розыска, направить документы в РОВД для организации розыскных мероприятий.

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Абакан

Да, спасибо. Я, наверное, так и сделаю. Подобная жалоба пишется в прокуратуру или кому?

Можете написать прокурору, но если напишите на имя руководителя то пристав быстрее выполнит ее обязательства. Так как руководитель сразу вызовет нерадивого на ковер. Это реальный косяк.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Как он будет платить алименты в этот период?
Скажите пожалуйста,если муж работает вахтовым методом,меж вахта не оплачивается.Как он будет платить алименты в этот период?
, вопрос №4094369, Ольга Викторовна, г. Москва
Пенсии и пособия
И почему по выходу на пенсию не учитывается наличие государственной награды?
Здравствуйте, мой супруг уволился с военной службы в 1998 годов связи с сокращением штата с выслугой 23 года, ему была назначена военная пенсия. Далее он работал уже на гражданке и сейчас по возрасту 63 года уходит на пенсию, гражданский стаж 21 год. Во время службы получил федеральную награду «за отвагу на пожаре», при подаче документов на оформление пенсии ему отказали в статусе «ветерана труда» с мотивировкой, что ему не хватает трудового стажа. А как же служба в вооруженных силах? Вопрос: Какая пенсия ему полагается? И почему по выходу на пенсию не учитывается наличие государственной награды?
, вопрос №4093227, Наталья, г. Ногинск
Предпринимательское право
Если у родителя большой долг по алиментам но он живёт с мамой в квартире, которая привптизироаанна на двоих и
Если у родителя большой долг по алиментам но он живёт с мамой в квартире,которая привптизироаанна на двоих и там есть его доля.Могут забрать эту половина жилья в счёт погашения алиментов,если это его единственное жилье.
, вопрос №4093160, Марина, г. Липецк
Алименты
Здравствуйте.Бывший муж умер, есть задолженность по алиментам, могут ли их выплатить с его накопительной пенсии?
Здравствуйте.Бывший муж умер, есть задолженность по алиментам, могут ли их выплатить с его накопительной пенсии?
, вопрос №4093206, Ольга, г. Иркутск
Исполнительное производство
Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
Есть судебное решение по разделу имущества! Где бывшей супруге с детьми переходит квартира а мне ТС и выплата от нее в размере 224 000 ! Решение вступило в силу! Добровольно она не передаёт средств и авто! У меня Есть долг по алиментам!? Если возьму исполнительный лист на нее и отнесу приставам могут ли они в принудительном порядке взыскать эти средства в счёт алиментов?! И как быть с авто! Если она не передаёт его добровольно в мое пользование то что нужно делать?
, вопрос №4092880, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 16.06.2016