8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать хамского работника больницы?

Здравствуйте.Встала на учет по беременности,врач Климова Ирина Владимировна,с первых дней приема вела себя неодыкватно,повышала голос и хамила,беременность первая и сложная,постоянно пугала выкидышем,после трех недель ада с ней,я пришла на прием,весь прием она кричала на меня из за плохих анализов,называла мужа неодыкватным (при чем тут муж я так и не поняла),в итоге довела меня чуть ли не до выкидыша,я двое суток не могла отойти от этого кошмара,пришлось снятся с учета и искать новую больницу,Сказала что по анализу у меня обнаружили сифилис,при чем в кабинете сидела еще девушка,я была в шоке,не выписав направление на пересдачу анализа,она оскарбляла и кричала,выписыла только направление к винирологу,какой виниролог?у меня все анализы были всегда хорошие,половой жизнью не живу во время беременности,живем с мужем хорошо,на стороне не гуляем,на мои слова ана лишь посмеялась,после я сдала анализ в платной клинике,ответ был отрецательным,тоесть я не чем не болею и не болела,как мне наказать эту гадюку за ее отношение к людям?

Показать полностью
, Нелли, г. Москва
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Как наказать хамского работника больницы? Здравствуйте.Встала на учет по беременности, врач Климова Ирина Владимировна, с первых дней приема вела себя неодыкватно, повышала голос и хамила, беременность первая и сложная, постоянно пугала выкидышем, после трех недель ада с ней, я пришла на прием, весь прием она кричала на меня из за плохих анализов, называла мужа неодыкватным (при чем тут муж я так и не поняла), в итоге довела меня чуть ли не до выкидыша, я двое суток не могла отойти от этого кошмара, пришлось снятся с учета и искать новую больницу, Сказала что по анализу у меня обнаружили сифилис, при чем в кабинете сидела еще девушка, я была в шоке, не выписав направление на пересдачу анализа, она оскарбляла и кричала, выписыла только направление к винирологу, какой виниролог? у меня все анализы были всегда хорошие, половой жизнью не живу во время беременности, живем с мужем хорошо, на стороне не гуляем, на мои слова ана лишь посмеялась, после я сдала анализ в платной клинике, ответ был отрецательным, тоесть я не чем не болею и не болела, как мне наказать эту гадюку за ее отношение к людям?
Нелли

Здравствуйте,

напишите жалобу руководителю медицинского учреждения, в котором работает указанный Вами доктор. Вы также можете обратиться с жалобой в департамент здравоохранения.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества и в последствие я чуть не лишился жизни из-за это
Здравствуйте, как я могу наказать человека за то, что он в тайне от меня посыпал мне наркотические вещества и в последствие я чуть не лишился жизни из-за это. Заранее спасибо
, вопрос №4089039, Евгений Романов, г. Миасс
700 ₽
Военное право
И если снова не утвердят категорию мне что по 100 раз по больницам бегать?
Вопрос по военному праву. Получил повестку , далее прошёл медкомиссию, отправили на доп обследование, всё сделал , неделю в стационаре повалялся , собрал кучу макулатуры отнёс её в военкомат и на призывной комиссии мне поставили категорию " В " не годен и в итоге мне сказали что мою категорию не утвердили и мне нужно в новый призыв делать всё по новой . Вопрос как такое возможно? Что делать ? И если снова не утвердят категорию мне что по 100 раз по больницам бегать?
, вопрос №4088152, Евгений, г. Москва
Трудовое право
Работник пишет заявление о предоставлении ему 2х оплаченных выходных за ранее отработанное время на дни, выпадающие как раз на 2 выходных (сб и вск)
Веду табель учёта рабочего времени на судне, на апрель месяц работникам положено 9 выходных, при этом много часов переработки за предыдущее время. Работник пишет заявление о предоставлении ему 2х оплаченных выходных за ранее отработанное время на дни, выпадающие как раз на 2 выходных (сб и вск). Вопрос: обязан ли я тогда перенести эти положенные выходные на другие дни недели (чтобы в сумме остались эти 9 выходных) , ведь оплаченный выходной считается как рабочий день?
, вопрос №4087848, pens vmf, г. Северодвинск
Трудовое право
Должен ли рабодатель предоставлять служебный транспорт работнику для работника если таковой не может на общественном транспорте добраться до места работы?
Должен ли рабодатель предоставлять служебный транспорт работнику для работника если таковой не может на общественном транспорте добраться до места работы?
, вопрос №4086643, Артём, г. Санкт-Петербург
Интеллектуальная собственность
Что можно сделать, чтобы наказать газету?
Здравствуйте! Газета без моего разрешения опубликовала информацию с моей страницы в социальных сетях, написав о том, что я предоставила им своё фото, но я им ничего не предоставляла и разрешение на публикацию не давала. Что можно сделать, чтобы наказать газету?
, вопрос №4086221, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 16.06.2016