Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Биологический отец хочет удочерить дочь

Дочь родилась в Ташкенте. Отец написан со слов матери. Биологический отец хочет удочерить девочку. Как это сделать? Сейчас мы все граждане России.

26 Июля 2012, 15:33, вопрос №12854 РАИСА, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2017 мы ответили на 746 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    В судебном порядке. Подается иск об установлении отцовста.

    26 Июля 2012, 15:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats