Арест заработной карты и удержание 100% зарплаты, а в семье - маленький ребенок
Здравствуйте у брата такая проблема арестовали заработную карты на 100%. У него есть задолженность по кредиту ну разве это дает право списывать сумму на сто процентов. У него семья маленький ребенок которого нужно кормить одевать платить за садик. На эту карту возвращались детские деньги за садик. Как теперь быть на что содержать семью??? Это был единственный доход в семье.