Нужна английская версия наименования нашей фирмы

Где найти английскую версию наименования нашей организации? Например ООО "Сок Сити" можем ли мы его найти в уставе?

, Ульяна, г. Дербент
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте! Если у вас есть название фирмы на английском языке, то это должно быть прописано в уставе. Если в уставе нет, то вносите изменения в устав, прописывайте в новой редакции устава название фирмы на английском языке. Для внесения изменений потребуется оплатить госпошлину в размере 800руб, заполнить форму Р13001 и заверить у нотариуса, приложить решение или протокол об утверждении устава в новой редакции и сдать данные документы в налоговую инспекцию.