ГИБДД незаконно задержали водителя

Сегодня мужа остановили сотрудники ГБДД, хотели незаконно оштрафовать, машину забрать на штраф стоянку. Потом муж сам обьяснил им, что они не правы, после чего они его отпустили даже не извинившись. Стоит ли куда то обращаться, чтобы защитить свои права? Сотрудник ГБДД начал составлять протокол, до конца не составил. Но и не порвал. Муж там не расписывался.

, Ольга, г. Южноуральск
Дмитрий Шипулин
Юрист

Рекомендую написать жалобу на имя Ю. Дёмина

Ольга
Клиент, г. Южноуральск

Спасибо огромное. Но нас остановили в Челябинской области. Значит наверное жалобу на имя А. Мурыгина писать будем.Еще раз большое спасибо.