В банке есть просроченная задолженность. Может ли банк наложить арест на открытый вклад в другом банке?

в банке есть проссрочнная задолжнсть. может ли банк наложить арест на открытый вклад в другом банке?

, Алена, г. Уфа

Здравствуйте!

Алена

У банка нет полномочий производить арест счетов открытых в другом банке. Данным занимается служба судебных приставов, на основании решения суда и открытого исполнительного производства.

С уважением!