Алименты через суд или нотариальное соглашение?
Здравствуйте! Я подала на алименты через суд и отвезла постановление к приставам. Муж после получения извещения посоветовался с юристом и сказал, что написал бумагу о приостановлении алиментов и предлагает мне заключить соглашение через нотариуса? Как такое может быть, чтобы он оспорил решение суда и что мне делать, если я не хочу через нотариуса, т.к. Не уверена в его порядочности
, Алла, г. Нижний Новгород