Как произвести раздел квартиры, купленной в долях, после развода?
Имеется квартира , куплена в браке, оформлена в долях мои 2/3 и у мужа 1/3. На словах вроде договорились о том, что я выкупаю у него его долю. Вопрос 1. Не может ли он после того, как я куплю его долю претендовать на половину моей части, т.е. 2/3, т.к. она преобретена в браке.
2. Как правильно оформить сделку, что бы у него больше не было возможности притендовать на квартиру.
3. Может ли он в случае, если передумает разделить эту квартиру попалам, ссылаясь на то что обе доли были пртобретены в браке, не смотря на то, что в свидетельствах о собственности указаны конкретные доли.
, Евгения, г. Орел