Как можно вступить в наследство, если пропущен срок?
Здравствуйте! Я хочу купить земельный участок в садоводстве Всеволожского района СНТ "Дунай"-6 соток.Участок приватизирован. Хозяин умер 3 года назад. Участок никто не наследовал. Квартира умершего была наследована племянником из Белоруссии по завещанию. Участок племянник не хочет, отказ писать не хочет, подтверждать родство не хочет. (документы в Украине).
Квартира по завещанию.Проживает в Белоруссии, на контакт не идет. На дачу завещания не было и никто не вступил в наследство. Есть сын жены этого хозяина -пасынок (40 лет)-в СПБ. Жены тоже нет более 4-х лет.
Вопрос: может ли сын жены этого хозяина участка вступить в права наследства на этот участок(все документы-о регистрации брака, о смерти обоих, документы на дачу есть), чтобы мы смогли выкупить у него участок?????? Насколько высоки его шансы через суд вступить в права наследства на этот участок.Я готова оплатить услуги юриста по ведению этого дела "под ключ".
Сколько это стоит и как много времени это займет?
С уважением. Татьяна.8-960-268-24-57