При отказе от второго ребенка не лишат родительских прав на первого?
хочу отказаться от второго ребенка,отдать отцу,что бы лишили род.прав.не заберут ли у меня первого ребенка.отцы разные,не замужем
, елена, г. Новосибирск
Ксения Семенова
Отказаться от ребенка Вы не можете. Можно дать согласие на усыновление (удочерение), если у отца есть кандидатура. Также возможно заключить с папой соглашение об определении места жительства ребенка.