Сколько будет стоить оформление доверенности?

Я нахожусь за границей мою карту сбер заблокировали , я не выездной

мне нужно составить довереность для банка чтобы моя мама могла получить карту за меня

в банке сказали что можно сделать довереность о возможности третего лица перевыпустить карту

, ПАВЕЛ, г. Москва
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Павел!

Доверенность на маму Вы можете оформить в консульстве РФ на территории того государства, где постоянно проживаете.

Согласно тарифам консульских сборов за удостоверение доверенностей на получение и распоряжение денежными средствами от физических и/или юридических лиц Вы заплатите 30 долларов США.

Главное — правильно прописать полномочия для мамы — с правом получения карты и конверта с пин-кодом.

Удачи!

Павел, но если счёт заблокирован, то замена карты не поможет. Необходимо сначала устранить причину блокировки счёта.