Что делать, если в свидетельстве на земельный участок граница не установлена?
Что делать,если в свидетельстве на земельный участок граница не установлена,а сам участок меньше (по соткам),чем в свидетельстве?
, Татьяна, г. Волжский
Евгений Кузин
Татьяна, здравствуйте! Вам необходимо уточнить границы, вероятно земельный участок был как ранее учтенный. Придется делать межевание и указывать поворотные точки. Потом вносите изменения в ГКУ ну и соответственно в свидетельство.
А где это можно сделать?
В "Федеральном БТИ" или в "Муниципальном БТИ"?