Как обезопасить бизнес, чтобы при разводе не претендовал супруг?
Собираюсь организовать свое дело ИП. Как оформить чтобы при разводе не делить с супругом? Ранее были проблемы и угрозы при разводе оставить меня без квартиры если он захочет, квартиру получали на всех членов семьи но при оформлении записал на себя, стал пить и были сильные проблемы тогда стал угрожать мне и детям оставить без ничего. Потом вопрос с квартирой записали на двоих . Теперь хочу знать есть такая возможность чтобы не боятся уйти и потерять чтобы не было шантажа.