Какой ОКВЭД открыть для ИП, предоставляющего услуги по обучению диджеинга?

Доброго времени суток! Планирую сделать ИП и предоставлять услуги по обучению "Диджеинга" и написанию электронной музыки. Подскажите, пожалуйста, какой ОКВЭД (или несколько) мне нужно открыть?

, Евгений, г. Красноярск
Планирую сделать ИП и предоставлять услуги по обучению «Диджеинга» и написанию электронной музыки. Подскажите, пожалуйста, какой ОКВЭД (или несколько) мне нужно открыть?
Евгений

Добрый день!

Евгений, если обучать планируете взрослых, то код 80.42 — образование взрослых. Если и детей тоже, то еще код 80.10.3 — дополнительное образование детей.

Удачи Вам!