Здравствуйте.
как у вас в договоре и написано - "до полного исполнения обязательств сторонами"
но, если обязательства не были агентством исполнены, если они так и не подыскали вам покупателя, то за что вы им будете платить?
возможно в договоре прописаны услвоия оплаты услуг по подысканию потенциальных покупателей, а также за работу по рекламе вашей квартире и т.д., если такая работа была проведена то вы должны заплатить, но в договоре должно быть оговорено какая плата именно за эти услуги. если оговорена плата только за поиск потенциального покупателя и заключения сним купли-продажи квартиры, а такое не произршло, агентсво не исполенно свои обязательства и платитьвы не должны.
в общем многое зависит от условий договора
вряд ли агенство обратится в суд с истребованием долга, если они так и не нашли вам покупателя, но все-таки вы должны знать что у агенства есть такое право обращения в суд, однако это не означает, что вы должны тут же заплатить, очень часто агенства подсовывают договор, не работают с потенциальными клиентами а требуют деньги от заказчика.
лучше проконсультируйтесь с юристом, если сомневаетесь, пусть посмотрит ваш договор