Может ли суд настоять на продаже квартиры при разделе имущества?
Мы с мужем в браке 15 лет,есть совместные дети 14 и 4 летние.Хочу подать на развод!В 12 году мы купили квартиру по потребительскому кредиту,тоесть квартира не в залоге у банка,уже в собственности,собственник он.На контакт не идёт !Я знаю что при разводе все долги поделят по полам ,но я не смогу оплачивать.Может ли суд настоять на продажи квартиры ?Если я хочу её продать выплатить за неё банку остальные деньги поделить попалам ,чтоб купить себе и детям жильё