Какие документы прилагаются к частной жалобе?

Дело об установления юридического факта суд оставил без движения. Какие документы прикладываются к частной жалобе

, Николай, г. Волгоград
Андрей Волков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добры вечер Николай! В данной ситуации, Вам следует руководствоваться главой 28 Гражданского процессуального кодекса РФ, указывающего порядок установления фактов имеющих юридическое значение. Удачи Николай!