Как быть с алиментами, если бывшей жене кажется мало?
мой муж договорился со своей бывшей женой(устно) об уплате алиментов двум его детям,добросовестно платит,ей этого кажется мало,угрожает,требует баснословные суммы... она женщина пьющая,что делать?
Спасибо,что ответили.Дело в том,что она уже подавала на алименты,он в то время не работал,и платил как мог. После она забрала свое заявление у приставов,устно договорились на шесть тыс и он их оплачивал ей на карту через банк(квитанции все имеются) если она заново подаст,чем нам это грозит? она не смотрит этих детей алименты уходят на ее пьянство
грозит взысканием алиментов за последние 3 года