Как рассчитывается пеня за неуплату арендной платы за землю?
Здравствуйте!
Вступил в наследство. Пользуюсь земельным участком (аренда на 49 лет) и домом на нём. Администрация не начисляла платёж за аренду. Ходил 2 года. К сожалению, в письменной форме не оформлял.
В Мае мне наконец начислили арендную плату за 8 лет (прошлому владельцу и мне) и пеню за неуплату всех этих лет.
Вопрос: правомерно ли так вести себя со стороны администрации. На какой период должна распространяться пеня.