Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка?
Меня лишили родительских прав в 2005,но ребёнок прописан в квартире но не проживает)))квартира муниципальная.При получение паспорта прописка будет автоматически
, катя, г. Новосибирск
Натан Будовниц
Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка? Меня лишили родительских прав в 2005, но ребёнок прописан в квартире но не проживает)))квартира муниципальная.При получение паспорта прописка будет автоматически
катя
Для ответа на данный вопрос предоставлено недостаточно информации. Ставить вопрос о том, чтобы снять ребенка с рег. учета теоретически возможно. Для этого в любом случае нужно будет обращаться в суд. А есть ли перспектива по такому заявлению именно в Вашей ситуации определить из представленной информации проблематично.