Как поменять букву ё на е в актовой книге в ЗАГСе?
Здравствуйте!Для установления родства при наследстве мне нужна была справка о заключении брака с первым мужем(девичья фамилия),мы сним давно в разводе.Пришла в загс,а в актовой книге наши фамилии стоят с буквой ё,хотя остальные документы и свидетельство о заключения брака с е.Сейчас вопрос в том,как поменять букву ё на е в актовой книге.
Разводилась я заочно через юристов,т.к. живу сейчас в другом городе,в книге почему-то не указано расторжение брака,что делать?
, ирина, г. Москва