Можно ли построить жилой дом на участке с категорией
Добрый вечер! Скажите пожалуйста можно ли построить частный жилой дом на земельном участке с категорией земель:Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения
Форма собственности:Частная собственность
Разрешенное использование: 142003000000 Для общего пользования (уличная сеть)
по документу:Для проектирования и строительства корпуса туристической гостиницы