Установление факта отцовства после смерти матери
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста. Мать ребенка умерла, сестра стала опекуном, сейчас сожитель матери подал иск в суд на установления отцовства и хочет забрать ребенка себе, опекун против, т.к. мужчина асоциальная личность (наркоман, судимость), что возможно сделать в этой ситуации, чтобы ребенок остался с опекуном?
, Олеся, г. Волгоград
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки для содействия вам в помощи продолжения опеки над не совершеннолетним.
С уважением!