384 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Можно ли подавать в суд на установление отцовства без оплаты услуг адвоката?

Моя дочь жила в гражданском браке около трех лет и когда расстались, она узнала, что беременна. Он не признает ребенка и требует только через суд. денег не хватает на оплату всех судебных процедур

03 Июня 2016, 11:13, вопрос №1273433
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгения
427
ответов
36
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы вправе подать исковое заявление в суд самостоятельно.

Более подробно по вопросу установления отцовства можно прочитать в моем юридическом журнале — safonkina91.wix.com/jurist#!blank-26/w9lld

03 Июня 2016, 15:39
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Натан
6351
ответ
1488
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Можно ли подавать в суд на установление отцовства без оплаты услуг адвоката? Моя дочь жила в гражданском браке около трех лет и когда расстались, она узнала, что беременна. Он не признает ребенка и требует только через суд. денег не хватает на оплату всех судебных процедур
Татьяна

Предъявить иск в суд можно без адвоката. Его участие по закону не является обязательным. Поэтому расходов на адвоката можно избежать. А вот расходы по оплате госпошлины и экспертизу понести придется.

03 Июня 2016, 15:41
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут