Как возместить ущерб от ДТП, если у виновника полис-двойник?
Я попала в ДТП, виновник - второй участник, который предъявил фальшивый полис-двойник ОСАГО, оформленный на другую машину (но вписана в полис машина виновника). Получен отказ от своей СК. Возможно ли возмещение убытка от страховой компании виновника, которая указана в данном полисе? Или надо обращаться в суд непосредствеено на виновника ДТП (он уже отказался возместить ущерб)?
, Елена, г. Хабаровск