Взыскание алиментов на ребёнка, если отец официально не работает

Как взыскать алименты с отца ребёнка , если он работает не официально? Я несовершеннолетняя мать одиночка , немогу добиться от отца ребёнка алиментов , по суду нам присвоили 1/4 от дохода , но алиментов мы так и не увидели , отец ребёнка скрывается и работает не официально , приставы говорят что не могут его найти , хотя фактический адрес где он проживает у них есть , подскажите пожалуйста как нам быть ?

, Абросимова Анастасия Вадимовна, г. Тула
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Во первых написать заявление на расчет задолженности по алиментам, что бы знать сколько он должен, если не имеет работы то расчет производиться из расчета средней заработной платы по России, далее написать заявление в орган дознания о привлечении к уголовной ответственности за уклоненеие от алиментов, далее написать заявление с требованием ограничения выезда за границу, ареста счетов, ограничения в управлении автомобилем, раз не могут найти требовать обьявить его в розыск и не общайтесь с приставом устно, вообще к нему не ходите, пишите письма, жалобы и заявления и посылайте по почте. И прочитайте закон Об исполнительном производстве там все Ваши права и возможные действия прописаны подробно