Что делать,если собака второй раз за год укусила человека за ногу, была без поводка?

моя собачка укусила женщину

маленькая порода 2,5 кг

что делать , это уже второй укус за год

, яна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Женщина вправе подать иск о возмещении морального и материального вреда.

яна
Клиент, г. Москва

я вопрос о сбе задаю,а не о пострадавшей. что мне грозит?

Я это поняла и пишу, что она вправе подать такой иск в суд и значит вы как хозяйка собаки должны будете выплатить сумму, которую определит суд к возмещению ущерба за то, что ваша собака покусала эту женщину… Другой ответственности уголовной или административной у вас нет.