На работе отказываются перечислять алименты

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Есть исполнительный лист по кредиту и с супругой заключили соглашение на выплату алиментов у нотариуса. Бухгалтер и пристав игнорируют это соглашение на алименты. С заработной платы вычитают только кредит. Как мне быть?

, Евгений, г. Москва
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! В соответствии со ст. 12 ФЗ «Об исполнительном производстве» нотариально удостоверенные соглашения об уплате алиментов относятся к исполнительным документам. А соглашение супруга предъявила приставу на принудительное исполнение?