Арест автомобиля с запретом на право пользования

Делим имущество с бывшим мужем. В браке приобретены автомобиль и автобус. Подала исковое заявление об аресте транспортных средств (оба находятся у бывшего супруга) с запретом права пользования. Суд иск удовлетворил полностью, но решение речь была только об аресте. Прошло 2 мес. Сейчас приставы изъять транспортные средства не могут, т.к. исполнительном листе речь только об аресте. Могу ли я подать заявление о запрете использования? По суду машина будет принадлежать мне (решения нет, подана апелляция), но супруг бывший ее скрывает.

, Ирина, г. Москва
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Могу ли я подать заявление о запрете использования? Он является хранителем — он и не может ей пользоваться(она находится у него на ответственном хранении).

Буду рад если помог! Обращайтесь! По желанию можете оставить отзыв!