152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Куда лучше прописать ребёнка, по месту прописки отца или мамы?

Добрый вечер. Куда лучше прописать ребёнка, по месту прописки отца или мамы, какие есть нюансы? Или разницы нет, кроме адреса?

31 Мая 2016, 20:35, вопрос №1270495
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Денис
225
ответов
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Юлия!

Место прописки ребенка не имеет значения. В любом случае Вы будете иметь право на все льготы и выплаты, установленные законодательством. Комплект документов для прописки один и тот же, вне зависимости от того, к какому из родителей прописывается ребенок.

31 Мая 2016, 20:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут