Куда лучше прописать ребёнка, по месту прописки отца или мамы?

Добрый вечер. Куда лучше прописать ребёнка, по месту прописки отца или мамы, какие есть нюансы? Или разницы нет, кроме адреса?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Место прописки ребенка не имеет значения. В любом случае Вы будете иметь право на все льготы и выплаты, установленные законодательством. Комплект документов для прописки один и тот же, вне зависимости от того, к какому из родителей прописывается ребенок.