Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отсрочка от армии

Могу ли я получить вторую отсрочку от армии? Мне 18 лет и я учусь в колледже, закончу обучение в декабре этого года. Когда я поступлю в университет смогут ли мне дать еще одну отсрочку или же придется идти служить? Спасибо за помощь заранее. Василий.

12 Июля 2013, 02:00, вопрос №127044 Василий, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    здравствуйте в вашем случае повторной отсрочки быть не может, удачи вам

    12 Июля 2013, 07:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats