Как мне, ИП писать в коммерческом предложении?

Подскажите как мне ИП писать в коммерческом предложении для организаций не свою ФИО, а допустим название "фирма Лютик " предлагает вам такие то услуги и ...

, Александр, г. Мурманск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Александр, добрый день! Это называется коммерческое обозначение, оно может не совпадать с наименованием ИП или юрлица которым используется, не обязательна его регистрация для возможности использования в том числе в коммерческом предложении