Проживание отца с ребенком

Если родители в судебном порядке заключили мировое, где написано, что ребенок живет с отцом. Имеет ли значение адрес, где проживает ребенок (если отец вынужден переехать и жить в другом месте с ребенком)

, Мукатов Арсен, г. Великий Новгород
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Проживание отца с ребенком Если родители в судебном порядке заключили мировое, где написано, что ребенок живет с отцом. Имеет ли значение адрес, где проживает ребенок (если отец вынужден переехать и жить в другом месте с ребенком)
Мукатов

Нет, не имеет. Родители установили, что основным местом проживания ребенка будет место жительства его отца. Соответственно в случае смены отцом места своего жительства, ребенок меняет это место вместе с отцом.