8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня лишить прав заочно(Сейчас я прохожу обучение в атошколе)?

Здравствуйте. Помогите мне с вопросом, пожалуйста. У нас заглохла машина и муж ее толкал, меня посадил за руль. При я была не трезва (1,001). Машина в моей собственности. Могут ли меня лишить прав заочно(Сейчас я прохожу обучение в атошколе)???

, Надя, г. Астрахань
Юрий Мельников
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нет, наказание в виде лишения права управления транспортным средством в данном случае не может быть применено, так как у Вас отсутствует данное право в настоящий момент.

Вам грозит ответственность по 12.8 КоАП:

3. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.
0
0
0
0

Вашему мужу грозят наказания за следующие правонарушения:

12.7 и 12.8 КоАП:

3. Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей.
2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
0
0
0
0
Надя
Надя
Клиент, г. Астрахань

Собственником машины являюсь я. Если на момент суда я уже буду иметь права, лишат меня их?

Похожие вопросы
Военное право
Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
Здравствуйте. Я отец одиночка двое детей 10 и 12 лет находяться на временной опеке, прохожу службу по контракту, могу ли Я после окончания контракта на законных основаниях уволиться?
, вопрос №4083724, Клиент, г. Курск
Военное право
Могу ли Я рассчитывать, что по окончанию действия контракта смогу уволится из рядов ВС
Здравствуйте! В августе прошлого года, пошёл добровольцем,заключив контракт с МО,прохожу службу в ВДВ, в звании мл. Сержанта.Участник СВО. Мне 58 лет. Могу ли Я рассчитывать, что по окончанию действия контракта смогу уволится из рядов ВС. И что для этого надо сделать?
, вопрос №4083418, Максим, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день.скажите пожалуйста вот меня лишили прав в 2016 году срок лишения давно вышел права я незабирал.срок
Добрый день.скажите пожалуйста вот меня лишили прав в 2016 году срок лишения давно вышел права я незабирал.срок замены прав закончился в 2018 году могу я сейчас пройти мед.комисию и перездать экамен в другом регионе а получить по месту жительства.
, вопрос №4082768, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, хотела бы узнать, имею ли я право знать как проходит следствие в полиции по моему делу, как потерпевшая?
Здравствуйте, хотела бы узнать, имею ли я право знать как проходит следствие в полиции по моему делу, как потерпевшая ? мне никакой информации не дают, говорят что я 3-е лицо.
, вопрос №4082065, Ангелина, г. Усть-Лабинск
Все
Здравствуйте Могу ли я лишить отца 2х детей родительских правс
Здравствуйте. Могу ли я лишить отца 2х детей родительских прав(с дальнейшим усыновлением этих детей отчимом) при условии,что отец детей не участвует в жизни детей и имеет долг по алиментам более 1 млн рублей (на данный момент платит алименты в размере 10т.р. на двоих детей)
, вопрос №4081594, Олеся, г. Саратов
Дата обновления страницы 31.05.2016