Сын не может попасть в квартиру, имея на руках официальную регистрацию.
Здравствуйте.После смерти отца сын получил в наследство 1/2 однокомн.квартиры.Вторую часть получила жена.В этой квартире она не была прописана, у нее свое жилье 2-х комн.квартира.Эту квартиру получали на троих: муж,сын и 1-я жена.Сын вступил в наследство,получил свидетельство о регистрации и хотел бы разделить пополам квартиру,продав ее. Но жена не идет на контакт, забрала ключи от квартиры,не отвечает на тел.звонки. Какие действия правильные должны быть со стороны моего сына? Как заставить ее продать квартиру их общую. Сын не может попасть даже в квартиру, имея на руках официальную регистрацию.