Как забрать диплом из ВУЗа без личного присутствия?

здравствуйте. я в 2014 году поступила в ВУЗ в Москве. в октябре 2014 г. я уехала, не забрав документы (диплом о среднем профессиональном образовании). продолжать обучение я собиралась, но ввиду определенных обстоятельств не стала. живу я достаточно далеко от Москвы и не имею возможности приехать лично за документами. каким образом я могу забрать диплом, не присутствуя при этом лично? возможно ли это?

, Арина, г. Иркутск
Инна Ланская
Юрист

Может забрать кто-нибудь по доверенности, оформленной нотариально