Как отказаться от наследства после прошествии срока?
Здравствуйте, в 2013 году умер дядя после него осталась 1/4 доля квартиры, наследство автоматически перешло в равных долях его жене и несовершеннолетней дочери. В 2014 году на них солидарно был подан иск о взыскании долга наследодателя, который был удовлетворен. После того как дочери его исполнилось восемнадцать из ее стипендии стали удерживать денежные средства в счет погашения долга, теперь она хочет отказаться от наследства. Возможно ли это и как это сделать?