Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Про алименты

я уже 3 год не получаю на своего несовершеннолетнего ребенка алименты, судебный пристав объяснят мне что мой бывший муж нигде не раьотает. какую вышестоящий орган я могу написать жалобу? подскажите г8оворят можно получать пособию на ребенка, куда обратиться можно?

14 Июля 2013, 20:37, вопрос №126760 куралай
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 782 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мартынеева Ирина
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Обращайтесь в службу судебных приставов с заявлением о
    привлечении вашего супруга к уголовной ответственности по ч.1 ст. 157 УК РФ

    14 Июля 2013, 20:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats