Документы для МФЦ внесения изменений в учредительные документы

Здравствуйте, какие документы необходимо сдать в МФЦ для внесения изменений в учредительные документы - смена местонохождения юридического лица. Есть решение Думы, заявление о гос. регистрации о внесении изменений оформлено у нотариуса. и сроки предоставления документов. Спасибо.

, Ольга, г. Екатеринбург
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Ольга!

и сроки предоставления документов.
Ольга

3 рабочих дня с момента принятия решения.

какие документы необходимо сдать в МФЦ для внесения изменений в учредительные документы
Ольга

Здесь необходимо знать в пределах одного ли муниципального образования меняется адрес, так же, как адрес прописан в Уставе (полностью, либо только город)?