Возможно ли составить определенное взаимное соглашение?
Добрый день!
Мой договор ипотеки был оформлен в браке. Прописано обязательное условие оформления квартиры в общую совместную собственность. Сейчас мы в разводе. Подскажите, пожалуйста, возможно ли составить такое соглашение (нотариально заверенное), при котором бывший супруг после оформления общей собственности обязуется отказаться от своей доли собственности в мою пользу, а я в свою очередь обязуюсь отказаться от алиментов на двоих детей ? Не будет ли у него возможности обойти это соглашение после оформления квартиры в общую совместную собственность?