Какой взять ИНН при выставлении счета ИП?
что писать в счете выставленный ИП к юр лицу....какой ИНН поставщика должен быть...его ИНН при создании ИП или ИНН который выставил банк при открытии счета
, Светлана, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! В счете указывается ИНН получателя, то есть самого ИП (физ. лица), ФИО предпринимателя, а также реквизиты счета (наименование банка, БИК, расчетный и корреспондентский счета). ИНН банка не указывается.